Яна
yana.lisica
Яна·Мама сына-младенца

Девочки! Не знаю что делать! 😭 сынок зубками погрыз мне обе груди и теперь на сосках раны (на одной даже кровь виднеется), и когда ест теперь они становятся все больше, а боль эту не передать((( мажу ланолином, силиконовые накладки не зашли ему, истерить начал( что можно сделать? Как заживить эти ранки? Он ещё ж ест каждые 2 часа, что оно никак зажить не успевает

1

Комментарии

1chalinka7
Алина·Мама дочки (1 год)

Облепиховым маслом, мне лучше чем пурелан помогало

Нравится Ответить
vikamamedova
Виктория ·Мама сына (2 года)

Мне очень Траумель помог на соски, когда не кормила, перед кормлением мыла соски , но буквально 2 дня и все ок

Нравится Ответить
yana.lisica
Яна·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏 буду пробовать.

Нравится Ответить
oh_my_teacher_
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Бепантен мазь и пурелан

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Покормить из ложки папу кормлений?

Нравится Ответить
yana.lisica
Яна·Мама сына-младенца

Я вручную столько не сцежу, сколько он ест. Это молокоотсос покупать нужно, повременю пока ещё с этим вариантом

Нравится Ответить
steshenko120487
Kseniya Steshenko·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Пуриланом мазала

Нравится Ответить
yana.lisica
Яна·Мама сына-младенца

Мажу, не помогает пока

Нравится Ответить
steshenko120487
Kseniya Steshenko·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@yana.lisica, (((

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Солкосерил купите.

Нравится Ответить