Анастасия
av.starceva
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро!

Подскажите пожалуйста, кто на ИВ, сколько граммов смеси вы даете малышам ночью? (Нам 4 месяца мы кушаем 170 гр., ночью раньше просыпалась 1 раз, а сейчас режутся зубки и просыпаемся по 2 раза. Мне кажется, что я ей много даю, ночью ведь организм по-другому работает.) #первыйпост

1

Комментарии

yabloko.d
Дда·Мама сына-младенца

Ночью меньше на 30мл даю. И то не всегда съедает

Нравится Ответить
zz555zz
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы тоже ночью кушали через каждые 4 часа, по 150 стабильно в вашем возрасте

Нравится Ответить
simonenkohelena
Helena ·Мама сына-младенца

А у меня до сих пор есть ночью, каждые три-четыре часа 120-150 мл. ☺️.

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ночью давала до 6 месяцев каждые 3-4 часа

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама двоих (младенец)

90, но он у меня и днем ест 90

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама двоих (младенец)

120-150

Нравится Ответить