Мария
lady_mari
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите можно ли прикрепиться к детской поликлиники без формы 8?

Комментарии

rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Только полис , свидетельство о рождении и ваш паспорт.

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
ann091081
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Прикрепились без этой формы, врачей посещали без проблем, потом принесли, когда сделали. Единственное, пока этой формы не было, нам молочную кухню не оформляли..

Нравится Ответить
lady_mari
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mei.199
Лена·Мама двоих (младенец)

Мы без регистрации прикреплялись по полису омс

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки-младенца

Да, мы так и прикреплены.

Нравится Ответить
lady_mari
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо,а то нужно прикрепиться,а регистрацию долго делать будут.Заявление подали,думала в этот же день...а там до 10 рабочих дней.Не ожидала,что так долго будет.Спасибо ещё раз,успокоили💐

Нравится Ответить