Екатерина
kateryna2502
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы одеваете детям трусы под пижаму? Я всегда одеваю им, но только что муж мне стал доказывать, что «ночью должно все отдыхать»...

2

Лучший комментарий

zombiebird14
Катя·Мама дочки (1 год)

Такой странный вопрос 😵 а что кто-то не одевает ? Лучше уж без пижамы , но в трусах

Нравится Ответить

Комментарии

marika_min_
Марина·Мама дочки (4 года)

Надеваю

Нравится Ответить
olia92
Оля О·Мама дочки (3 года)

Надеваю

Нравится Ответить
mitilenok1401
Anastasia Mitileva·Мама дочки (2 года)

Одеваю

Нравится Ответить
olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (2 года)

Но у нас нет как таковой пижамы

У нас их много и просто после купания всегда надеваем чистое

И все

Потом утром бегает в этом, завтракает и оно идёт в стирку опять 😀

Нравится Ответить
olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (2 года)

Не надеваю

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (3 года)

Одеваю

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Да, как то даже не думала, что можно не одевать.😅

Нравится Ответить
irina_zz
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Одеваю

Нравится Ответить
vislena5
лена·Мама троих детей

У меня мальчики которому уже 5,6 сам просит одевать говорит мешает песюн. Был меньше не одевала

Нравится Ответить
perlynka89

Нет, без трусиков

Нравится Ответить
vikki_93
Викки ·Мама дочки (3 года)

Одеваю

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (3 года)

Одеваю конечно

Нравится Ответить
icanalways
Я·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Не одеваю.

Нравится Ответить
1022julia
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Нет. Никогда. Никому из детей. И сама сплю в пижаме без трусов.

Нравится Ответить
mitilenok1401
Anastasia Mitileva·Мама дочки (2 года)

Эм,спрашивали за деток,но никак не за взрослых,неожиданно было прочитать

Нравится Ответить
katya.katya7
Katya Katya ·Мама дочки (4 года)

Ребёнку одевайте, мужу нет , в чем проблема ?) одеваю, как минимум швы не натирают от пижамы

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Нет, но штаны стираю каждый день

Нравится Ответить
anastasiia0391
Анастасия Анастасия·Мама дочки (3 года)

Одеваю

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (4 года)

Не одеваю

Нравится Ответить
ingamilan2015
Инга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Одеваю

Нравится Ответить
english4life
Саша Н·Мама сына (3 года)

Я меняю каждый день пижаму и спит без трусов.

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки (4 года)

Естественно

Нравится Ответить
volkonskaya_e
Евгения·Мама сына (3 года)

Конечно, вы ж не меняете пижаму каждый день, а трусы меняете

Нравится Ответить
skur17
Валентина·Мама дочки (2 года)

Да, одеваю

Нравится Ответить
zombiebird14
Катя·Мама дочки (1 год)

Такой странный вопрос 😵 а что кто-то не одевает ? Лучше уж без пижамы , но в трусах

Нравится Ответить
oxitomoxi
Tomkiv Oksana·Мама сына (3 года)

Да,но сын раздевается до гола😂

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (4 года)

Да, всегда

Нравится Ответить
juliya0906
Mama·Мама двоих (младенец)

Девочке буду одевать. Пацан без труселей спит в пижаме

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить