is_im_95
is_im_95
is_im_95·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Ненавижу утро

Стоит мне открыть глаза и начинается 🤢

😭😭😭😭😭😭 устала очень , устала

С каких недель у Вас начался и закончился токсикоз ???

Комментарии

alisa.111

у меня с 6 начался и на 17 неделе кончился

Нравится Ответить
dinka-jan
Дина·В ожидании первенца

с 6 нед до 20нед 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
is_im_95
is_im_95·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Как долго... ужас

Нравится Ответить
dinka-jan
Дина·В ожидании первенца

@is_im_95 ой не говорите, только супы ела, везде с целлофаном ходила. чуть что вырывало

Нравится Ответить
identor
iden·В ожидании первенца

У меня с 6-7 недели :) сейчас уже полегче, но порой тошнит 😅

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Никак не кончится...🤧🤧🤧🤧

Нравится Ответить
dianalima
Ai☀️🧋🌊📖❤️·Мама двоих (младенец)

На 14й неделе закончился

Нравится Ответить
ail989
Алема·Мама сына (1 год)

У меня в 5 недель начался в 13 ровно закончился день в день как по расписанию

Нравится Ответить
happyna
happy·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

В первую беременность с 7 до 22 жёсткий. Дальше отпускало.

Во вторую бер с 6 до 18 где то))

Нравится Ответить
is_im_95
is_im_95·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Как долго...

Нравится Ответить
djonny23
Djonnyyy·В ожидании первенца

Меня только начинает отпускать самые ужасные были 10-12 недель я лежала как овощь

Нравится Ответить