Ай
askarovnaa93
Ай·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

делали ботекс волос? Стоит ли?

2

Комментарии

zhan3334
Жанара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я делаю ботокс волос 👍🏻 После него у меня волосы меньше падают😍 Главное что бы мастер был хороший и качественный ботокс

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (3 года)

Не стоит

Все эти процедуры сильно портят волосы и дают лишь косметический эффект на время.

Нравится Ответить