Ирина
irinina12
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки кто-нибудь в курсе,обязательно ли нужно ставить манту,чтоб пройти осмотр ребёнка в поликлинике в год?

Комментарии

yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить