мила
mila.omilaeva
мила·Мама сына (1 год)
post image

Девчули, кому деткам назначали крем элидел?) как он вообще?) может кто-то что посоветует)

Зашла в две аптеки около дома его нет, на аптеки ру только 100 мг. Но думаю поменьше найти

Хотелось бы отзывы послушать))

Малышарика в ленту)

1

Комментарии

katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (2 года)

Прописывали от ад , помогал, но когда мазала на попе, видимо от эффекта парникового от памперса, очень сильно чесал попу.

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (2 года)

Жуткий зуд на него был у ребенка

Нравится Ответить
mam4i
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот у нас тоже ,хотя помогал от ад,но ребёнок чесался,а думала сначала от аллергии ,но потом почитала побочку и там зуд было написано

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (1 год)

Неплохой,по отзывам но у нас были высыпания на него...что странно

Пользуемся скин-кап лучше еще не пробовали)

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (3 года)

Помогает нам хорошо от ад

Нравится Ответить
dasha2385
Дарья·Мама сына-младенца

Я заказала его через приложение аптеки «будь здоров» и выбрала удобную аптеку) там и 15 мг, и другая дозировка меньше 100 мг точно была)

Нравится Ответить
mila.omilaeva
мила·Мама сына (1 год)

спасибо, я уже нашла в этой аптеки и сделала заказ)

Нравится Ответить
vikulikk7
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Крем огонь!!!На щеках пятна только он убирает)))где-то неделю назад покупала в "бюджетной аптеке"в балт.р-не правда)

А выписали его нам еще месяцев в 5,так до сих пор с ним)))

Нравится Ответить
kotlarveronika568
·Мама двоих (младенец)

Покупала вчера на горького где Картофан кафе. 893 рубля

Нравится Ответить
mila.omilaeva
мила·Мама сына (1 год)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
mila.omilaeva
мила·Мама сына (1 год)

А его на долго хватает 15 мг?)

Нравится Ответить
kotlarveronika568
·Мама двоих (младенец)

@mila.omilaeva не знаю, первый раз взяли.

Нравится Ответить
inna_okroeva
Инна ·Мама дочки (2 года)

Нам тоже помогает от высыпаний

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Старшему от атопического дерматита только он помогал

Нравится Ответить
anechka123321
Анна·Мама двоих (младенец)

Неужели пропал. Тоже слышала, что его нет в аптеке. Нам выписали от атоп. Дерматита

Нравится Ответить
mila.omilaeva
мила·Мама сына (1 год)

Нам тоже от ад его выписали(

Нравится Ответить