Ирина
ira.shmidt98
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки. Поделитесь что вы кушали после кс?

Сегодня в 9 сделали операцию,завтра утром первые сутки интересно как и с чего начинать есть.

Комментарии

valerie.rvv712
Валерия·Мама двоих (младенец)

Я кушала все абсолютно,но старалась не налегать на хлеб

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)

То что в роддоме дали - каша, сыр, масло, хлеб, какао

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Роддомовскую еду) вообще особо не заморачивалась над рационом после кс)) а он чем-то отличается?

Нравится Ответить
kozlek
Катюша·Мама сына-младенца

Вообще было не до еды, в упор не помню, что я ела😳

Нравится Ответить
irina_step
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама сына (1 год)

Всю еду, что привозили, плюс кисломочное, бульон куриный

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Утром на след день дали кашу, в обед суп был, на ужин баночку сметаны😅

Все кушали только столовское, ничего и не хотелось больше...

Чай только вечером теплый с сахаром (я без этого не могу))

От кефира и свежего хлеба пучило живот первые пару недель, хлеб вчерашний всегда кушала))

Первые дни все легкое и не вызывающее запора.

Нравится Ответить