Екатерина
ekaterinavetrova02
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки - палочки выручалочки, HELP!!!! Чем помочь малышке, лезет зуб, она вся на нервах, все во рту, бедный пальчик грызёт постоянно, он уже покраснел. Дантинорм вообще не помогает, Камистад только временно, Нурофен приберегла на ночь. Что ещё можно сделать? Чем помочь?

Комментарии

demidovich
Конкордия·Мама дочки (1 год)

Дентокид попробуйте

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год)

Холодные фрукты из холодильника. Яблоко, морковь, курага... Всё жёсткое подойдёт

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (1 год)

Холисал и грызунки давайте вместо пальца 🙂

Нравится Ответить
ir.2017
Иришка ·Мама двоих (младенец)

Дайте погрысть морковку, пусть чешет десна и нурофен в помощь

Нравится Ответить
karoliwka

Масло фирмы Ирис "мята+". И никакой гадости)

Нравится Ответить
ekaterinavetrova02
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А как им пользоваться?

Нравится Ответить
karoliwka

@ekaterinavetrova02 на палец капаете и мажете десна

Нравится Ответить
asyat_20
Asyat__20·Мама двоих (младенец)

Калгель помогал нам очень👏

Нравится Ответить
ekaterinavetrova02
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Его мы ещё не пробовали

Нравится Ответить
vetta0809
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Можем ваш купить)

Нравится Ответить
ekaterinavetrova02
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да мы его уже весь выхлебали

Нравится Ответить
vetta0809
Виолетта·Мама дочки (1 год)

А нас только дантинорм спасает

Нравится Ответить