береги честь смолоду 🌱
lina.mus27
береги честь смолоду 🌱·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки добрый вечер 🌆

Кто нибудь оформлял по безработице?

Какие реквизиты вы указали? Россельхозбанк/Сбербанк?

Тёте пришли вчера, у неё Россельхозбанк

Я же оформляла в конце июля и мне одобрили с тех пор не духу🙁

Комментарии

djuwi1995
Джувайрия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какая разница нет, главное чтобы была Мир

Нравится Ответить