Валерия
fomkina_92
Валерия·В ожидании первенца

Начинается мандраж. Девочки, как справлялись со стразом перед родами? 😰

1

Комментарии

lyudmilasok
Людмила ·Мама сына-младенца

Нравятся женщины которые говорят что вся боль сразу забылась

Чёт не забылась 😂я ещё раз не подпишусь на это 🤣

Нравится Ответить
myzukai
Ольга·Мама дочки-младенца

Посмотрите вокруг. Всех рожали как-то👌🏻 в этом приложении мамы есть 5 детей. Значит боль не такая уж сильная. Хорошо поспите, наешьтесь сладкого, насладитесь завтраками с мужем 🥰 Роды неизбежны, скоро встретите свою крошку, ради этого можно немножко потерпеть ❤️

Нравится Ответить
kristisha.p
Кристина ·Мама дочки-младенца

На самом деле, рожать не страшно) если все пойдёт «как по маслу!» , то когда вам ваше счастье дадут подержать, вы забудете про все! А так вот на своём опыте, я оооочень жалею, что не сходила ни на какие курсы там подготовки к родам, как вести себя, как тужится! Если бы понимала и умела, все прошло ещё б лучше) хотя я кайфанула от родов и с радостью родила б ещё!!!! Хотя вспоминая себя, что когда муж привёз меня в роддом , а у меня уже головка вот вот и меня рожать оставляют, у меня мандраж начался и я заплакала, типо так быстро уже рожать 😂😂😂

Нравится Ответить
krisus
Кристина·В ожидании первенца

Тут прям все такие бесстрашные)

Нравится Ответить
anastasiakiss
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Не было страха. Сразу настраивала себя так: будет не просто, надо будет потрудиться, но вокруг ходят тысячи людей и их всех кто то родил и при этом не сошёл с ума от боли, в конце концов это всего лишь один день из жизни

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (1 год)

Пришла в роддом и понимала, что беременной никто не уйдёт, я из таких, кто бы лег заранее, но роддом был после мойки, поэтому ровно в 40 недель легла. Я без эа понимала, что рожать не буду. В итоге, я была со схватками, которых не чувствовала и хорошо, что легла, ибо не поняла бы, что рожаю

Нравится Ответить
lana_kolorist
Лана·Мама дочки (2 года)

Мне было некогда. Я страдала. Сильные боли были, симфизит и все дела

Нравится Ответить
mlykova689
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Наоборот не надо впускать страх, настрой должен быть боевой😎Вы сильная все сделаете, будет непросто настройте себя правильно, я в первую беременность настроила себя что у меня пройдёт легко в итоге только схватки начались и я впала в панику, со второй все было иначе, а все от настроя нашего) Это работа серьёзная и ответственная, сил вам и благополучных родов, все будет хорошо

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (1 год)

И если решили ставить эа, то ставьте, как только можно будет)) мне поставили и я почти 6 часов схваток лежала ела печеньки и переписывалась вотцап 😅потом 15 минут и моё счастье было на руках 🥰

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (1 год)

Говорила себе, что у меня самый лучший врач на свете, главное его слушать в родах и всё будет ок😅 а если серьёзно, то и правда настраивайте себя слушать врачей, не истерить, не орать, а просто работать и помогать своему малышу)) и помните, что ему в этот момент намного тяжелее, чем Вам) от того, что будете кричать, плакать только хуже ему) а будете дышать правильно, вести себя спокойно и всё будет хорошо❤️ я за 15 минут (потуги) родила, слушая внимательно, когда можно и нужно тужиться, а когда отдыхать))

Нравится Ответить
lobkovaanna78
АННА·Мама сына-младенца

Не понимаю от куда появляется страх, у меня его не было пока не пришли схватки, щас понимаю что страшно 2 3 4 рожать потому что знаеш что тебя там ждёт с первым, не бойтесь может у вас все быстро пройдёт 😉😉думайте о малыше😉😉

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Беременной никто не оставался))

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки (1 год)

Тоже было страшно, как начались схватки, наоборот хотела скорее родить и увидеть малышку. Ни чего страшного в родах нет) главное слушать врача и акушерку. Не геройствовать и поставить эа, и роды вообще легко пройдут)

Нравится Ответить
viktorya.narkevitsh

Меня тоже это интересует, но я себя утешаю, что я не первая и не последняя кто рожал или будет рожать

Нравится Ответить
karoliwka

Страх чего?

Не понимаю просто чего бояться..

Нравится Ответить
karoliwka

@viktorya.narkevitsh правильный настрой, а еще лучше курсы подготовки - и не будет никаких страхов.

Нравится Ответить
karoliwka

@viktorya.narkevitsh да и сейчас же все поголовно колят эпидуралку..

Нравится Ответить
yulia1809
Юлия·Мама сына (1 год)

@viktorya.narkevitsh, а вы никого не слушайте и страхов не будет

Нравится Ответить