Rashida
esenalinova.r
Rashida·Мама дочки-младенца

Всем привет,девочки кто знает мастеров по маникюру с алма сити? Чтоб делали аккуратно 🙏

1

Комментарии

yanam2020
YanaM·Мама сына (4 года)

Я в премьеру хожу делать

Нравится Ответить
ais_d

Алмасити приходили в премьеру,я помню)))) подруга там жила,рассказывала

Нравится Ответить