Анастасия
anastasiiaasya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста кто уже старше нас ) бортики нужны в кроватку детскую? Вот думаю 🤔

2

Комментарии

makarova_kids
Людмила·Мама сына (4 года)

Если решите покупать, заходите в гости🥰

ссылка

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (2 года)

Да, нужны, мы пользовались до 1.2 где то

Нравится Ответить
vi.now
Вика 🇺🇦❤️·Мама сына-младенца

Я взяла только к 6 мес, когда начал активно крутиться в кровати 😅

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (1 год)

У нас були від початку тонкі

Зараз ще потрібні навіть, бо крутиться і б'ється

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Нам до сих пор нужны. Очень крутиться. Купила косички

Нравится Ответить
julia_kiev
Julia·Мама дочки-младенца

У меня уже не бьётся (поняла, что это больно), но теперь это больше защита от выпадания игрушек с кроватки.

Нравится Ответить
ksenia.rut
Ksenia·Мама сына (2 года)

Треба рівно до тої пори, поки дитина не встане на ніжки, потім це лише плюс одна небезпека, бо може залазити на бортики і випасти з ліжка. В нас були місяців до 8, потім зняли.

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Конечно нужны, ребёнок же биться головой будет об прутья, руки ноги высовывать

Нравится Ответить
viktoriias91
Вика·Мама дочки (1 год)

Нам не пригодились) никогда не билась. А к 12 месяцев неожиданно переехала спать к нам 😆

Нравится Ответить
_merry_
Юля·Мама дочки (2 года)

Нужны

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно нужны, в вашем возрасте тем более )

Нравится Ответить
julia2510
julia2510·Мама дочки (3 года)

Нам были нужны, так как головой вечно билась

Нравится Ответить