mamapaniker
mamapaniker
mamapaniker·Мама дочки (4 года)

Девочки , подскажите как сухой кашель сделать влажным? Не могу с врачем связаться( ингаляции с пульмикор не помогают в этот раз😭😭😭 кашляет часто и сухим кашлем 😱

Комментарии

yulianna2016
Юлия·Мама дочки (4 года)

Масло какао

Нравится Ответить
gertsbojena1996
Божена·Мама сына (2 года)

Барсучий жир 👍🏻

Нравится Ответить
zlatova.ks
Ksenia Zlatova·Мама сына (8 лет)

Нам врач говорил ребёнку только много обильно пить тепленькой волички

Нравится Ответить
mamapaniker
mamapaniker·Мама дочки (4 года)

Та вот как тоник помогает пока

Нравится Ответить
zlatova.ks
Ksenia Zlatova·Мама сына (8 лет)

@mamapaniker тоник?)

Нравится Ответить