Ас-саляму ‘аляйкум 🦋
germionaaa
Ас-саляму ‘аляйкум 🦋·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , как думаете , взять мебель с минимализмом в киргу

Или заказать с икеа? Где качество лучше ?

2

Комментарии

madina9589
Madina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Икея совсем не дешевая и качество не супер-пупер, обычная мебель

Нравится Ответить
beliyeva97
Хадиджа·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вы правы. В икея мебель брать дорого обходится , особенно кухонные

Нравится Ответить
germionaaa
Ас-саляму ‘аляйкум 🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
germionaaa
Ас-саляму ‘аляйкум 🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
germionaaa
Ас-саляму ‘аляйкум 🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
germionaaa
Ас-саляму ‘аляйкум 🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
germionaaa
Ас-саляму ‘аляйкум 🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
germionaaa
Ас-саляму ‘аляйкум 🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
germionaaa
Ас-саляму ‘аляйкум 🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
germionaaa
Ас-саляму ‘аляйкум 🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
germionaaa
Ас-саляму ‘аляйкум 🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
germionaaa
Ас-саляму ‘аляйкум 🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
germionaaa
Ас-саляму ‘аляйкум 🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
germionaaa
Ас-саляму ‘аляйкум 🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alone405

В Киргу взяла , тоже хотела с икеи

Нравится Ответить