Татьяна
mrs.panchenko063
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Мамулички, а когда Ваше чадо впервые осознанно улыбнулись?

Я столь хмурого ребёнка ещё не видела никогда 😅

А в конкурсе дебильного поведения и странно звучащих слов я занимаю уже первое место 😅

3

Комментарии

bakhti
Татьяна·Мама сына-младенца

Около месяца начал улыбаться во весь рот 🤪

Нравится Ответить
gonny14
Лилия·Мама сына-младенца

На 8 марта мне улыбнулся, самый лучший подарок мне сделал💓💓💓 месяц и 8 дней нам было☺️

Нравится Ответить
gonny14
Лилия·Мама сына-младенца

А так, с первых дней во сне улыбался или с грудью во рту😅

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (младенец)

В 2.5 месяца уже осознанно улыбалась, в 3 уже во всю)

Нравится Ответить
amalgamamama
Anna·Мама дочки-младенца

У нас были сложные роды и реанимация, кормление через бутылку...улыбнулась, как первый раз титю дала и так было каждый раз. Поэтому думаю это осознанно, примерно на 10 день. Зато сейчас очень серьезная 😃

Нравится Ответить
mrs.panchenko063
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@tak_sebe_mamashka @marishenka2me понятно, значит я ещё пока рано веду себя как пришибленная😅спасибо девочки

Нравится Ответить
marishenka2me
Марина·Мама дочки-младенца

В 2 месяца первая улыбка, смеялась наверное 3-4 мес

Нравится Ответить
tak_sebe_mamashka
Марина ·Мама дочки-младенца

В 2 месяца неосознаные улыбки были, а в 3 уже осознанные. На игрушки, собаку и тд

Нравится Ответить
diana.sej
Диана·Мама дочки-младенца

В месяц, а засмеялась в голос в пять месяцев

Нравится Ответить