оксана
berezka81
оксана·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки подскажите где у нас есть магазины для творчества , что бы там были трессы (волосы)для кукол.

Комментарии

belkinanatali
Натали Белкина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Дамский сундучок в Айсберге, который старый, ближе к Ленина, на последнем этаже. Дешевле у нас в Перми не видела.

Нравится Ответить
berezka81
оксана·Мама сына (5 лет)

Была там . Выбора нет . Завоз вот вот будет, но мне надо сейчас

Нравится Ответить
belkinanatali
Натали Белкина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@berezka81 понятно. ссылка тогда вот. Цены выше, но выбор больше

Нравится Ответить
aleksandra_a
Александра·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

На гознаке есть в маленьком отделе

Нравится Ответить
mrs.gildenberg
Аня·Мама сына (1 год)

В циркуле видела

Нравится Ответить
belkinanatali
Натали Белкина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Качество совсем гомно (. Они же есть на Сима Ленд. Лучше не брать.

Нравится Ответить
mrs.gildenberg
Аня·Мама сына (1 год)

@belkinanatali, да? Буду знать.

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (4 года)

@belkinanatali, поможет знает

Нравится Ответить
belkinanatali
Натали Белкина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Знаю, ага. Только не пошло у меня с этими волосами. Две куклы лежат, ждут своего часа 😂

Нравится Ответить