Акбота
akbota6793
Акбота ·Мама троих детей

Девочки подскажите где делают нормально ЭЭГ мониторинг 2 часовое, ребёнку старшему. Кто проходил, оставьте пожалуйста отзыв о той или иной клинике. Как проходит процедура. Желательно район левого берега, спасибо. Но если центр хороший, то без разницы где находится. Благодарю 🙏

Комментарии

adria
Ариадна·Мама двоих (младенец)

Иманбаева 5

Нравится Ответить
golden_moon
altynai_bek·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Иманбаева 5

Нравится Ответить