Ксюша
k.nikolaeva1984
Ксюша·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Здравствуйте ! Девчушки, когда болели сколько температура держалась ? И какая ? Чем сбивали ?(подозрение на ковид)

Комментарии

pyssylove07
Аня·Мама сына (2 года)

Неделю 39 , 5 дней парацетамолом потом в Больницу поехала .

Нравится Ответить
pyssylove07
Аня·Мама сына (2 года)

@k.nikolaeva1984, ну у меня ковид был ,двухсторонняя пневмония

Нравится Ответить
k.nikolaeva1984
Ксюша·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@pyssylove07, ужас , сейчас все хорошо ?

Нравится Ответить
pyssylove07
Аня·Мама сына (2 года)

@k.nikolaeva1984, да все отлично ,быстро на ноги поставили )

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Волнами было. День есть температура, день нет, потом опять. Так пару дней было, поэтом сильные головные боли были (сосуды расширились) около недели.

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня один вечер. У мужа 3 недели

Нравится Ответить
k.nikolaeva1984
Ксюша·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Какая у него была ?

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@k.nikolaeva1984 неделю до 40, потом до 38

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

У ребёнка?

Нравится Ответить
k.nikolaeva1984
Ксюша·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нет у взрослого

Нравится Ответить