Виктория
viktoriyasafronova
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску. У кого какая? Если можно с фото.

Комментарии

viktoriyasafronova
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо всем, кто ответил 😍

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (3 года)

Bumbleride indie

Нравится Ответить
katerina.catu
Екатерина·Мама сына (2 года)

Mstar, легкая 6,5 кг, одной рукой закрыть и открыть можно, очень удобная, есть чехол малому на ноги тёплый. зимой отлично ходит но по песку и щебню не едет, есть чехол

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (3 года)

У сына была muze joie

Мне нравилась

Нравится Ответить
zhozefina86
Жозефина·Мама дочки (1 год)

Рант Вега. Хорошая маневренная, легкая и недорогая

Нравится Ответить
viktoriyasafronova
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
zhozefina86
Жозефина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhozefina86
Жозефина·Мама дочки (1 год)

@viktoriyasafronova один минус - ручка не перекидная (

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoriyasafronova
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
chuprovayuliya2805
юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nataliavladi
Natalia ·Мама сына-младенца

Первый пост у меня

Нравится Ответить
nataliavladi
Natalia ·Мама сына-младенца

Я продаю свою

Отличная Коляска , как раз в вашем возрасте купили

Нравится Ответить
marmeladze.2020
Марина·Мама четверых детей

@nataliavladi я бы у вас её купила, но пока есть)) а так ОНА шикарна))!!

Нравится Ответить
nataliavladi
Natalia ·Мама сына-младенца

@fys.2020, да мы и не торопимся особо 🤪

Нравится Ответить
marmeladze.2020
Марина·Мама четверых детей

@nataliavladi ну тогда может и дождется нас)) мы просто еще нашу не откатали в сидячем блоке, ждем когда потеплеет)) а к маю планировала покупать) очень ваша понравилась) если не успеем, то буду такую же, наверно, смотреть😊

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки-младенца

@viktoriyasafronova, голубая полегче но не на много, я не люблю хилые типа уоуо , по этому выбирала из уверенных чтобы колёса не отвалились за месяц и не смотрелась как игрушечная а их, к сожалению, недорогих мало очень😕

Нравится Ответить
viktoriyasafronova
Виктория·Мама дочки-младенца

@sitnikovairko спасибо большое. Тоже хочу что-то понадежнее

Нравится Ответить
zhozefina86
Жозефина·Мама дочки (1 год)

@sitnikovairko вот эта коасная классная тоже. У родственницы такая. Я прям завидую им

Нравится Ответить