Аня
stouanovaania96
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Здравствуйте девочки,подскажите пожалуйста кто рожал в 4 роддоме,партнёрские роды сейчас разрешаются?и они только по договорённости с врачем или можно по скорой приехать?

1

Комментарии

_diana_mama_2_
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там все хорошие. Я дочку у Хименко рожала, сына по дежурке.

По дежурке даже больше понравилось)))))

Партнёрских нет, посещений нет

Нравится Ответить
stouanovaania96
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Я тоже дочку у Хименко рожала,а сейчас вот думаю стоит ли договариваться

Нравится Ответить
_diana_mama_2_
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@stouanovaania96 ну я реально не знаю никого там криворукого)))

Все нормальные, адекватные) мне даже пофиг было к кому попаду на смену)

Нравится Ответить
lady.groza91
·Мама дочки-младенца

Рожала май 2020 ,без договоренности у Андреевой ( осталась очень довольна ).

Партнёрские роды не рассматривала ,посещение было запрещено ,выходила к окошку .

Пробыла там две недели ( положили заранее ) много кто был без договоренности и многих привозили по скорой ,отношение за договорные роды и без договоренности не менялось ( по отношению кому мне и к тем девочкам которые со мной лежали ( у них были договорные )

Кто хотел денег и ( требовал ) тот и будет требовать и не важно договорные или нет .

В детское отделение ,за то что помогли встать ,отвели в туалет ,кому надо разцеживали всех благодарили и не важно договорные или нет .

Конечно если вам удобней и спокойней то договоритесь .

У Вас всё будет хорошо , здоровья вам и вашему малышу .

Нравится Ответить
mariaara
Мари·Мама сына-младенца

Рожала в феврале у Хименко. Партнёрских нет. Родственников не пускаю

Нравится Ответить
lashmakertatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я выходила к родственникам только к выходу и то через окошко, никого не пускают

Нравится Ответить
lashmakertatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В 4 не разрешают и посещение тоже нет

Нравится Ответить
stouanovaania96
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Кто есть там из хороших врачей ?

Нравится Ответить
lashmakertatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@stouanovaania96 я договаривалась с Хименко, она мне очень нравится и много моих знакомых у нее рожали, остальных не знаю

Нравится Ответить
stouanovaania96
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@lashmakertatyana я у нее рожала 5 лет назад)думала она уже не работает)

Нравится Ответить
stefolya
stefolya·Мама двоих (младенец)

Партнёрские роды на время карантина вообще не разрешают, посещения тоже нет

Нравится Ответить
terris922
Nadezhda Chaykina·В ожидании первенца

Есть(в четвертом не факт)

Нравится Ответить
dobrjane
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

В 7 роддоме разрешены

Нравится Ответить
stefolya
stefolya·Мама двоих (младенец)

@terris922 вопрос был про 4

Нравится Ответить