Татьяна
tanyzavgorodny
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девченки ) помогите может кто что подскажет : ребенок подкашливает уже 2ю неделю даём пектолван, растираем) но кашель все ище есть, правда он откашливает и только по утрам) Так же с соплями , нос промываем , капаем протаргол , а они не уходят........

Комментарии

tanyzavgorodny
Татьяна·Мама сына (1 год)

Уже нет) сегодня пошёл в сад)

Нравится Ответить
innarad
Инна Радченко·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

у нас похожая ситуация, идите к лору, это может быть синусит или аденоиды, нам поставили диагноз синусит, прошли лечение, сопли ушли, но кашель мокрый по утрам так и остался, иногда ночью может быть приступ кашля🤷🏻‍♀️ я уже не знаю что делать, опять будем идти к врачу. Вообще такой кашель особенно по утрам это признаки синусита, воспаления аденоидов

Нравится Ответить
innarad
Инна Радченко·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@mother_bart соплей нет уже, но похрапывает ночью, до сих пор кашляет утром, иногда и ночью тоже приступы😒 к врачу ещё не попали, пока ничего не делаем

Нравится Ответить
innarad
Инна Радченко·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@mother_bart кашель на протяжении дня есть?

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (4 года)

А лікар що каже?

Моєму майже 5 і нам сиропи забороняють..

Лікар завжди слухає

Залежно який кашель призначає інгаляції

Нравится Ответить
tanyzavgorodny
Татьяна·Мама сына (1 год)

Завтра идем заново на прием)

Нравится Ответить
anastasia.chebruchan
Анастасія·Мама дочки (1 год)

До 2х років дітям не можна давати сиропи від кашлю

Нравится Ответить
tanyzavgorodny
Татьяна·Мама сына (1 год)

Это назначил доктор. Но если ребенок кашляет я думаю что просто отпаиванием не обойдёшься.

Нравится Ответить
anastasia.chebruchan
Анастасія·Мама дочки (1 год)

@tanyzavgorodny в такому віці інгаляції при кашлі, почитайте навіть в інструкції про цей сироп

Можливо,варто проконсультуватися з ще одним лікарем

Нравится Ответить