Евгения
nevaes
Евгения·Мама сына (2 года)

Девочкииии, пожалуйста 🙏🏻

Нужен частный детский сад на полный день рядом с пр. Большевиков!! Кроме Егозы

Поругайте или похвалите, если знаете

Комментарии

mulyarchuk_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ходим в Капитошка на Подвойского. Мой счастлив.

Нравится Ответить
omgbaby
Kati·Мама сына (1 год)

Я живу в доме как раз, где егоза. Здесь два сада, ещё пружинка

Нравится Ответить