Валерия
valeriya_18.94
Валерия·Мама дочки-младенца

Всем привет! Кто-нибудь использовал свои пенсионные накопления в медицинских целях, для лечения и т.д? Много ли времени занимает договора, комиссия врачебная?

Комментарии

soulfire
Nur·Мама дочки (1 год)

Тоже послушаю

Нравится Ответить
botabai
Botasha·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже интересно

Нравится Ответить