Алёна
ali_en_a
Алёна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девчонки, привет! Кто нибудь уже ходил на выставку динозавров? Как впечатления? Понравилась?

Комментарии

rybonka56
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
dina156

А не подскажите цену билетов

Нравится Ответить
rybonka56
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dina156, 250 детский, 300 взрослый, до 4 лет дети бесплатно (запросили на входе свидетельство о рождении, ну я просто в телефоне показала фото бирки с роддома, сказали пойдёт)

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Короче херня

Раньше в моем детстве было интереснее

Все дино двигались

Нравится Ответить
rybonka56
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ооо, моя дочка о страшных соблезубых тигров и динозааров буде в восторге.

Нравится Ответить
rybonka56
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@julia-nikonova, они страшные не то что грозные, а прям уродцы какие то🙈 как советские мишки были такие длинношерстные😂

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (2 года, 4 года)

@rybonka56 😂😂😂

Нравится Ответить
ksuny1301
Оксана·Мама дочки (2 года)

В армаде, галерея еды, рядом с парком Жуки, мы ходили, дочка испугалась

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына (2 года)

Где проходит выставка? Сходили бы с сыном...

Нравится Ответить
ali_en_a
Алёна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В армаде, только в какой галереи не скажу, не знаю

Нравится Ответить