Ангелина
petrenkoangelina83
Ангелина·Мама сына-младенца
post image

Добрый день!!! Девочки подскажите пажалуйста со скольки месяцев можно такой коврик малышу???

Комментарии

naanaana
Светлана·Мама двоих (младенец)

С 2 мес играла

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки-младенца

Тоже хочу купить но игрушки не шевелятся думаю дочке не интересно будет.

Хочу типо такого купить и чтоб висюльки шевелились интереснее будет

Нравится Ответить
petrenkoangelina83
Ангелина·Мама сына-младенца

Где присматривали?

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки-младенца

@petrenkoangelina83, валберис

Нравится Ответить
viktoriyagasutdinova
ВИКТОРИЯ |БИЗНЕС ОНЛАЙН 💻·Мама двоих (младенец)

С 2х месяцев пользуемся, скоро нам 3 месяца будет.

Нравится Ответить
tee_ka
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С 3 до 5 месяцев максимум

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (2 года)

С 2х примерно, около 4х уже убрали, не интересно переворачиваться стал на живот

Нравится Ответить
mom_mari241215

С двух месяцев примерно начали использовать

Нравится Ответить
shakhtarinaea96
Екатерина·Мама дочки (1 год)

С 3х таким пользовались, даже немного раньше по-моему

Нравится Ответить