Елена
elena2019
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, стали бы ставить ребёнку прививку от ветрянки?

Комментарии

gruzovichok

Поставили

Нравится Ответить
mariro
Мария·Мама троих детей

Мелкой поставила первую, через месяц на вторую пойдём. Средней тоже планирую, но пока её от клеща прививаем

Нравится Ответить
karakylova_marina
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пока в садике, точно не стала бы. Сейчас болеют. Точнее старший переболел, сейчас младший болеет. Если уже лет в 10, то поставила бы обязательно.

Нравится Ответить
mama_julia
Юлия ·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Зачем?ребёнок маленький может ещё переболеть ,а вот если до 12 лет не переболел ,то тогда лучше поставить .

Нравится Ответить
kris159
Крис·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
polinakhalemina
Полина·Мама дочки (1 год)

Да стала бы

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Хотела ставить, а дети подцепили в феврале и переболели ей

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (младенец)

Надо бы поставить. Вот, например, собираетесь вы всей семьёй в отпуск лететь, билеты купите, и тут привет, ветрянка

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Нет

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Нет

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (2 года)

Да, уже поставила

Нравится Ответить
elena2019
Елена·Мама сына (1 год)

Ее два раза нужно ставить? Как ребёнок перенёс прививку?

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (2 года)

@elena2019 да, 2 раза. Перенесла хорошо, был только отёк на ручке, прошёл в течение 3 дней

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если только лет до 12 не переболеет,тк чем старше,тем сложнее переносить.Маленькому нет.

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Не делала никому,все переболели и готово👌🏻

Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить