Оксана
lovely_mama
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

👨🏻‍⚕️🧑🏼‍⚕️👩🏽‍⚕️Папилломы появились в количестве до хрена и больше в третьем триместре😫😫

У кого было? Сами после родов пропадут или что с ними делать?

Комментарии

ovkrutenko5
ольга·Мама дочки (3 года)

Чаще всего после родов папилломы сами исчезают. Если же останутся, можно их самостоятельно удалить при помощи Веррукацида.

Нравится Ответить
lovely_mama
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо!!

Нравится Ответить
proshulyaa
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

У меня так было, на ступне были типа шипицы в простонародье называются, ну тоже папилломы) обращалась к врачам, удалила какие приносили дискомфорт) а так сами прошли 1.5 года ребёнку было

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)

А зуд на коже есть??

Нравится Ответить
lovely_mama
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Нет, эстетически некрасиво 😭😭

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)

@lovely_mama у меня вместе в холестазом высыпали, после родов ушли

Нравится Ответить
ks_sh
Ксения·В ожидании первенца

Я с вами 😬

Какая область пострадала ?

Нравится Ответить
lovely_mama
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Шея, декольте

Нравится Ответить
ks_sh
Ксения·Мама дочки-младенца

@lovely_mama, вот и в меня шея, выглядит мягко говоря не очень , надеюсь пройдёт 👌🏽

Нравится Ответить
irina.stp
Ирина·В ожидании первенца

Тоже самое, врач сказала что сами пропадут после беременности

Нравится Ответить