ри
rima456
ри·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки,такой вопрос.Если я знаю точную дату зачатия мне надо считать свой срок с этого числа?Или по Узи.У меня по моим подсчетам намного меньше срок ,чем на Узи или по месячным.Какой считать правильным?

1

Комментарии

fsssstia
Abdurakhmanova1·Мама дочки (1 год)

От первого узи считайте

Нравится Ответить
alina2401
Алина Акаева·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

От первого скрининга самый верный срок

Нравится Ответить
elvira2107077
Эльвира·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Самое верное вроде по первому узи. Двоих родила ровно по первому узи

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Для меня мои подсчеты самые верные

Нравится Ответить
rima456
ри·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я тож так думаю ,потому что все прям отмечаю в календаре ,тем более когда планируешь каждый день знаешь.Такая путаница всегда с этими датами

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@rima456, я тоже все отмечаю в календаре , опираюсь на внутренние ощущения , поэтому всегда знаю что и когда было, хотя по узи расхождении не было )

Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)

И по нему уже можно дальше.считать

Нравится Ответить
likepion

По месячным самый правильный так как ,к концу беременности он совпадает с эмбрионпльным дня два максимум бывает разница.

Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)

Первое узи,самый верный срок

Нравится Ответить
cvetok005
А·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычно в прогах считают по первому числу последних месячных

Нравится Ответить
rima456
ри·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Так вообще ещё больше получается.По узи вот 12 недель сказали ,по моим подсчётам только 8 недель

Нравится Ответить