wapadar
wapadar
wapadar·В ожидании первенца

Доброй ночи всем!!!как вы девочки?у меня вопрос,поделитесь пожалуйста кто как поднял гемоглобин во время беременности, какими лекарствами ,или питанием ?мне врач назначил ферниксил,но от него меня сильно тошнит🤢.

2

Комментарии

gulovanada41
Гулова Надежда ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Чай не пейте и молоко

Нравится Ответить
gulovanada41
Гулова Надежда ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Бозо и кушала сырую тыкву

Нравится Ответить
ajimarahmedinova
Аима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пью Татему разбавляю апельсиновым соком. Чай и кофе нельзя при низком гемоглобине

Нравится Ответить
sharshembekovaj

Гинотардиферон 👍👍👍

Нравится Ответить
mesha21
Меша ·В ожидании первенца

Свекольно-морковный сок

Нравится Ответить
onetwo12

Думаю это лучше чем лекарства

Нравится Ответить
onetwo12

Бозо пейте и свекольный салат ,печень , мясо . Ну бозо точно поднимет ,надо каждый день почти пить

Нравится Ответить
271209

Бозо и печень 👌и много мясо ела

Нравится Ответить
mia02
Мия·Мама троих детей

С Айхерба пила 135гемб всю беременность

Нравится Ответить
meerim05

Каждый день шорпо и мясо, зелёные яблоки, гранатовый сок надо вам, мы так бабушке поднимали

Нравится Ответить
shadiya.i97
A.Sh🌸·Мама дочки-младенца

Тардиферон пила. Подняла до 120

Нравится Ответить
thevesril
Ilison·В ожидании первенца

Я пила ферсинол тошнило и срыгивала сразу, перешла на Шарик ад

Нравится Ответить
thevesril
Ilison·В ожидании первенца

*Шэрик

Нравится Ответить
olmio

Я пила бозо.

Нравится Ответить
nsdbv
Наргиза👩🏻‍⚕️·Мама дочки (2 года)

Гинотардиферон+ побольше мяса 👍🏻

Нравится Ответить