Мария
lady_mari
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите...нас из роддома перевели в больницу.Мы пролежали там неделю и вот нас выписали.Когда к нам должен прийти педиатр?

Комментарии

В этот же или на следующий день.

Нравится Ответить