Виктория
victoriavar
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки, подскажите, где торт Заказать

Комментарии

yaroslavlkar
Татьяна·Мама четверых детей

Я заказываю у девушки уже не в первый раз, очень вкусно делает и осуществляет, любую задумку, но она в пригороде живёт, от нас 10 минут до крестов, она работает в городе и на дому делает.

ссылка

Нравится Ответить
mas9an9a
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenokkrylova
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
fraumaryy
Мария·Мама дочки (2 года)

@mammacita а какой торт и дизайн вы бы хотели?)

Нравится Ответить
mammacita
екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lenokkrylova я понимаю) так же делала) дорого выходит. Брала мужу капакейки 1000 + такси 350. Затратно. Иногда надо по мелочи что то .. хочу найти заволгой, чтобы близко без проблем было забрать

Нравится Ответить
mammacita
екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fraumaryy автор поста хотел торт)

Нравится Ответить