Алина
alina.veimer01
Алина ·В ожидании первенца

Девочки!) Те кто хочет узнать пол ребёнка и не тратиться много, нашла выгодный вариант.

СМ клиника узи по узнаванию пола всего 900 рублей, я таких цен нигде не видела 🙈

4

Комментарии

alina.veimer01
Алина ·В ожидании первенца

Чудно, а то мне все рано говорят, у меня тоже 16 неделя) С мужем уже ждать не можем

Нравится Ответить
gigolaeva
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

В Кудрово тоже есть клиника «мед праксис» тоже 900₽ чисто пол посмотреть. В прошлую б ходила, посмотрели хорошо и быстренько ещё посмотрели воды, шейку👌

Нравится Ответить
gigolaeva
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

@alina.veimer01, в 16 недель пошла

Нравится Ответить
alina.veimer01
Алина ·В ожидании первенца

А подскажите пожалуйста на какой неделе ходили пол узнавать ?)

Нравится Ответить
kristina.mamamia
Кристина Устинова ·Мама дочки (3 года)

Ещё бы сделали

УЗИ по стоимости одной чашки кофе

Как сейчас можно все сравнивать с чашкой кофе 😂

Нравится Ответить
sasha_morozova
Саша ·В ожидании первенца

У нас в городе узи по определению пола плода 300 ) как раз кофе и круассан

Нравится Ответить
alina.veimer01
Алина ·В ожидании первенца

@sasha_mor вам повезло!)

Нравится Ответить
kristina.mamamia
Кристина Устинова ·Мама дочки (3 года)

Я им даже слоган придумала

«Какое узи

Такой и пол»

Это как то очень дёшево и не очень внушает доверие

Нравится Ответить