Лилия
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

Девчонки, привет. У сына осталась последняя прививка ревакцинация пентаксима. Если я её не буду делать, то что будет? Она на что-то влияет?

1

Комментарии

natalya1188
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Иммунитет не сформируется. Адс потом всю жизнь делать надо каждые 10 лет

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (4 года)

Ты 3 поставила?

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Иммунитет к инфекциям будет ниже,чем если ревакцинироватт

Нравится Ответить
89638540896d
Елена·Мама дочки (1 год)

Просто не будет смысла в тех прививках, получится, что вы поставили в пустую

Нравится Ответить