Анастасия
nastasia19s
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Добрый вечер девочки подскажите пожалуйста какие даете витаминки деткам👶🏽 возраст 1.6 или какие можно (желательно жевательные) заранее всем большое спасибо🥰🙏🏻❤

1

Комментарии

olya_dkh
Оля·Мама двоих (младенец)

Пиковит сироп с года. Но если аллергики, не рекомендую

Нравится Ответить
nastasia19s
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо🌼

Нравится Ответить
olya_dkh
Оля·Мама двоих (младенец)

@nastasia19s но вообще да, врачи говорят, что кроме витамина д ничего не нужно при нормальном рационе питания. Если с рыбой проблемы - закажите на айхерб омегу 3,там для малышей есть

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Жевательные поактически все с 3 лет. Я в год давала пиковит

Нравится Ответить
nastasia19s
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо🌼

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Все в аптеке смотрела с 3 лет

Нравится Ответить
nastasia19s
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Алфавит наш малыш все рекомендуют. Я кроме витамина д ничего не дают. Он идет с года до 3

Нравится Ответить
nastasia19s
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо🌸

Нравится Ответить