Аня
anyutka2020
Аня·Мама дочки-младенца

Привет , девочки , у кого делаете губы ? Посоветуйте, пожалуйста 😍

И кто делал на гв , можно ли ?

Комментарии

vikki.diet
Виктория·Мама дочки-младенца

Доктор Регина, Monamieclinic

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама сына-младенца

Гилауронку можно

ссылка

Проверяйте все препараты на этом сайте 😊👍🏼

Нравится Ответить
anyutka2020
Аня·Мама дочки-младенца

Вы делали ?

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама сына-младенца

@anyutka2020, нет, подруги делали

Нравится Ответить
addisa135
Марина. ·В ожидании первенца

Теоретически можно. Препарат не оказывает системного действия. Больше из за стресса не делают

Нравится Ответить
tvoya_mamkavaska
Вася·Мама сына (2 года)

Делала на гв, когда ребёнку 11 мес было.Балзира.

Нравится Ответить
anyutka2020
Аня·Мама дочки-младенца

Никаких побочных эффектов? Долго продержался эффект ? Ниразу не делала

Нравится Ответить
tvoya_mamkavaska
Вася·Мама сына (2 года)

@anyutka2020, ни чего не было.Продержался месяцев 8-10, сколько и должен был ещё и остался остаточный эффект.

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (2 года)

На гв нельзя

Делаю у Ольги Поповой в клинике Ксении Плотниковой

Нравится Ответить
egorkaa13
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже хочу к ней , большая запись ?!

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (2 года)

@egorkaa13, я за месяц записывалась, но я перед нг делала, а в эту пору везде плотнячком все)

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

На гв нельзя

Нравится Ответить