Baby’s Mom
nbvcx
Baby’s Mom·Мама сына (2 года)

Подробнее напишу к пред.посту.

Сыночек съел много сладкого и на лице вышел диатез, слишком обострился, раньше на маленькие участки мазала бепантен и все уходило, а если похуже то адвантан и он за ночь убирал. И больше не появлялось. Теперь адвантан закончился , его нет в продаже. А бепантен не справляется.

Что можно ещё намазать? Фенистил слабый не поможет(

Комментарии

malika.ami
Malika·Мама троих детей

Флуцинар

Нравится Ответить
aidana.kk
Aydana·Мама двоих (младенец)

Лоринден

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама сына (5 лет)

Элоком, он тоже гормональный и все уберёт

Нравится Ответить
nkx_1
Настя·Мама дочки (2 года)

Адвантан в аптеке на Тархана 17 есть

Нравится Ответить