Мария
bogomolova.mari94
Мария·В ожидании первенца

Девочки. 7 марта ездили с мужем на внеплановое узи... У нас будет МАЛЬЧИК 👶!!! СЫН!!!! Моему счастью нет предела)) С малышем все хорошо, все параметры в норме и все соответсвует сроку.

44

Комментарии

bogomolova.mari94
Мария·В ожидании первенца

Спасибо 💋

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lily8605
Lily·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю 🥳💐👍

Нравится Ответить