Елена
krysinaelena8
Елена·Мама сына (3 года)

Девочки, вчера выписали из лор отделения, лечили там отит и гайморит,( вылечили) а сегодня прозрачные сопли, прям текут, уже чуть гуще стали, стул не очень....,сам плаксивый весь день, температура 37.Что это? Могли ли мы подхватить инфекцию?

Комментарии

stv161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Вирусная продолжается

Нравится Ответить
krysinaelena8
Елена·Мама сына (3 года)

А не кишечную подхватили?

Нравится Ответить