Хюрем
huremhahatun
Хюрем ·Мама дочки (4 года)

Девочки , у кого есть посудомоечная машина, можно отзывы , + и -! Стоит ли брать ( семья не маленькая )

2

Комментарии

saya_bee
Сая·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конееечно стоит!!!! Всех всех своих денег! Пока она посуду помоет, вы можете стол протереть и хоть немного отдохнуть

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Берите обязательно. Тем более если семья не маленькая возьмите 60 см.

Нравится Ответить
adn19
Ann·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, конечно. Самое главное берите полноразмерную 60 см. 45 см очень маленькая

Нравится Ответить
lolooo
Leila_hanym·Мама сына (8 лет)

В старой квартире была🥲🥲 уже два года мучабсь без посудомойки, берите

Нравится Ответить
lastochka_23
💕 ·Мама дочки (1 год)

Самая лучшая помощница моя на кухне 👍 берите и не думайте

Нравится Ответить
neslihan1
atagül ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Конечно надо брать. Я например вообще не мою посуду, перед сном включаю , а утром меня ждёт чистая посуда. В вайлдберизе заказываю порошок сомат за 4тыс тг нам на 3 мес хватает.

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Советую взять хорошую типа бош или электролюкс ширина 60 см

Нравится Ответить
happyna
happy·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Однозначно дааа!

Нравится Ответить
sotnikova_12

Однозначно да 👏

Самое главное-это экономия времени 🙌 вашего драгоценного времени, которое можно проводить с детьми и семьей пока посуда сама моется и сама сушится 😊

Нравится Ответить
as01
As01·Мама троих детей

обязательно брать, даже думать не стоит. одни только плюсы , никаких минусов, и берите сразу большую.

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Минусов нет )) ну единственное ломает иногда загружать, разгружать ее ))

А так одни плюсы: посуда идеально чистая, без разводов, сухая сразу, экономия воды

Нравится Ответить
sabakunogaara
Sabaku no Gaara ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне кажется стоит 👍 особенно когда болеешь либо гости, закинула и спокойна 😌

Нравится Ответить
assemg
Assemgul ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Берите сразу на 14 персон если появилось больше то на больше берите. Не берите какие нибудь ванючие таблетки для них. Однозначно брать если есть куда поставить

Нравится Ответить