Валерия
lera_dement
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки, ночью поехала в рд со схватками по 30 сек каждые 3-4 минуты, положили меня в родильное отделение, вроде все хорошо, но шейка не открывается😔

В итоге мне поставили гинипрал капельницу и заглушили все схватки😭 кто через сколько родил после такого? Как вызвать схватки?

1

Комментарии

lesyaalexandra
lesyanayuge·Мама дочки-младенца

У меня так было, но меня отправили домой) даже по ктг схватки были, с равным промежутком, с 6 вечера и ночью продолжались

Нравится Ответить
vseznayka

Гинипрал успокоит прелиминар. Успокоитесь, отдохнёте, и родите спокойно.

Нравится Ответить
semacat
Аня·Мама двоих (младенец)

Настоящие схватки никак нельзя заглушить, еще не придумали способ останавливать настоящий родовой процесс, иначе бы проблема с недоношенными беременностями была решена.

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Настоящие схватки он не заглушит

Нравится Ответить
happy_kristy
Кристина·Мама сына-младенца

Гинипрал либо глушит ложные схватки, либо упорядочивает настоящие. Мне ставили капельницу такую, тк схватки были не периодичные, схватки затихли. Потом оставили наблюдать. Но мне по показаниям пузырь прокалывали, сами схватки не начались после этой капельницы.

Нравится Ответить
anna031210
Диана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Очень странно...у меня при схватках через каждые 3-4 мин , раскрытие было 8 пальцев

Может были ложные схватки?

Нравится Ответить
lera_dement
Валерия·Мама двоих (младенец)

А они могут с 2х ночи до 10 дня?) с равным промежутком

Нравится Ответить
happy_kristy
Кристина·Мама сына-младенца

@lera_dement, вас на КТГ клали? Там просто видно точно равный промежуток или нет

Нравится Ответить
lubovmaz.1992
люба·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@lera_dement как оказывается может. Тоже 10 дней назад с 6 вечера до 8 утра со схватками пролежала в родовом, через каждые 4-5 мин по 30-50 сек. Поставили капельницу и всё закончилось, шейка не готова и так и не открывалась( до сих пор хожу( сегодня была в врача и сдвигов 0(((

Нравится Ответить