mama
mama2790
mama·Мама сына-младенца

Девочки,нас в пк пригласили на массаж!Мы курс прошли в январе,приходила с пк нашей,но платно.Но я не скажу что прям вау.Она же будет нам и делать в пк.Как думаете идти или нет.Бациллы ещё цеплять🤪

Комментарии

mashunya_84
Маша·Мама сына (2 года)

Время мало прошло от предыдущено массажа, насколько помню минимум 3 месяца должно пройти

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки-младенца

Если бы ещё поликлиника была в моем доме на первом этаже я бы подумала😄

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (3 года)

Мы ходили. На удивление и массаж хорошо делали и ничего не подцепили.

Нравится Ответить
turk_look

Не пошла бы

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама троих детей

Не пошла бы

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Я бы не пошла,только на дому

Нравится Ответить