katerinaaa94
·В ожидании первенца

Девочки, кто сталкивался..посоветуйте пожалуйста мазь от геморроя.(какая лучше)

Пошла 40 неделя и не с того не сего вылезло явление(

Не знаю какую лучше мазь взять

Комментарии

tj17taro
Тата·Мама сына (1 год)

Кому-то помогает Гепариновая мазь. Я ещё спасалась свечами натальсид. Полностью геморрой не ушел, но в обострение с этими свечами чувствую себя лучше. Есть ещё облепиховые свечи, Релиф, прокто-гливенол, некоторым помогает. Мне лично не помогло. Вообще всё зависит от степени проблемы

Нравится Ответить
katerinaaa94
·В ожидании первенца

Купила натальсид свечи)

По ним хоть противопоказаний нет, надеюсь хоть немного но помогут)

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katerinaaa94
·В ожидании первенца

Да меня не мучает в принципе, но хотелось бы на начальной стадии хоть как то улучшить состояние. Понимаю, что и во время родов может только ухудшиться

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·Мама двоих (младенец)

@katerinaaa94, не ухудшиться не переживайте ) после родов вот можно!) а так я столько денег вывалила и ничего

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Релиф не пробовала, но там есть ограничение по Беременности и кормлению. Меня и после родов и в эту бер спасали натальсид, они разрешены в бер и на гв. Ну и на ватный диск левомеколь. Попробуйте

Нравится Ответить
myshko-es
Eкатерина·Мама двоих (младенец)

По поводу мази не подскажу,но релиф свечи 👍

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (1 год)

Свечи облепиховые и питание чтобы не крепило

Нравится Ответить
kikit82
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне релиф свечи помогли и мазь траксевазиновая

Нравится Ответить
katerinaaa94
·В ожидании первенца

Вы их совместно использовали?

Нравится Ответить
kikit82
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@katerinaaa94 да

Нравится Ответить