Aigerim
moonlight91
Aigerim·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, кто знает в роддоме дают справку для университета чтобы закрыть н-ки?

2

Комментарии

lmhappy
Просто Я·Мама четверых детей

В род.доме нет, на основании выписки в жен.консультации (туда где вы относитесь по беременности) выдают больничный (работающим), а вот студентам не знаю какой документ выдают

Нравится Ответить