Кристина
tinamammma
Кристина·Мама троих детей

🎂🎂🎂🎂🎂Девочки, посоветуйте пожалуйста где к субботе можно заказать тортик красивый яркий, может кто нибудь из вас делает вкусные тортики??? 🎂🎂🎂🎂🎂Желательно Приморский район

1

Комментарии

jeolga
Ольга·Мама сына (9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
slastena_nastena
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Буду рада сделать ваш праздник слаще!)

Нравится Ответить
germanalena
Елена ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
milena123
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Советую @germanalena ! Меня очень выручила, тортик сделала быстро и оооочень вкусный, сочный!!!

Нравится Ответить
germanalena
Елена ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое за отзыв 🌷

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@vlada78

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

@cupcakeykina,

Нравится Ответить
lalushkinaai
Александра Лалушкина ·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

Напишите ему ссылка У него очень вкусные тортики.

Нравится Ответить