александра
sandrasglaz87
александра·В ожидании первенца

Девочки доброе утро, может кто рожал у Сапура Л. В в 4 роддоме, как она вам?

1

Комментарии

sandrasglaz87
александра·Мама дочки-младенца

У меня все прошло отлично , у нас получилось экс но все хорошо я не разу не пожалела что обратилась к Лариса Васильевне

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама сына-младенца

Ну на сколько я знаю сейчас от 15 тыс. Я посмотрю уже после родов на свои впечатления, но не меньше 15 точно

Нравится Ответить
sandrasglaz87
александра·В ожидании первенца

Ок, спасибо

Нравится Ответить
gayanaroma
Gae4ka·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Как впечатления ваши?

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама сына-младенца

@gayanaroma роды прошли отлично

Нравится Ответить
sandrasglaz87
александра·В ожидании первенца

Да Степура

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама сына-младенца

Я с ней буду рожать, несколько моих знакомых ее очень мне советовали. В 33 недели с ней договорилась, ездила к ней уже раза 4 на осмотр, мне она очень нравится. Простая такая женщина, всё расскажет, всё подскажет, сказала в родах ее слушать и будет мне счастье. Она заведующая послеродовым отделением. По поводу родов, если хотите , напишите мне через недельку. Всё расскажу

Нравится Ответить
sandrasglaz87
александра·В ожидании первенца

@marina_s193 мне тоже её советуют, хочу сходить с ней договориться, если не секрет сколько вы будуте ей платить за роды? Полтора года назад девочки плати 10 т, я примерно так же хочу .

Нравится Ответить
sandrasglaz87
александра·В ожидании первенца

Ой простите не заметила что неправильно написала фамилию😂

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама сына-младенца

У Степура?

Нравится Ответить