Екатерина
kate-93_93
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, отдам даром одежду для новорождённого. Огромных два пакета . Кому надо обращайтесь, могу сфоткать. Метро Проспект Славы

1

Комментарии

mamys_mami
Александра·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Можно фото ?

Я бы забрала..хоть и живу в другом конце

Нравится Ответить
kate-93_93
Екатерина·Мама сына-младенца

Можно конечно) завтра сфотографирую, сегодня все силы забрал ребёнок

Нравится Ответить
gavrilova.osya
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Фото можно?)

Нравится Ответить
katyakaterina85
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте)Даром не возьму,но интересны фотографии)

Нравится Ответить
kate-93_93
Екатерина·Мама сына-младенца

Завтра сфотографирую и пришлю вам, сегодня одна с ребёнком , времени нету)

Нравится Ответить
katyakaterina85
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kate-93_93 спасибо большое, буду ждать)

Нравится Ответить