Ксения
kujll.ry
Ксения

Девчонки,всем привет)какие витамины принимаете на 17 нед ?

1

Комментарии

natisha_kr
Наталия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Фемибион 2

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

Писала пост на эту тему

ссылках

Нравится Ответить
ani_1992
Ани·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Витрум Пронаталь

Нравится Ответить