мадина
madinaminina
мадина·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки спасайте что можно мазать это аллергия или потница на лице тоже есть немного

Комментарии

alivan
🌸·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
madinaminina
мадина·Мама дочки-младенца

А что мазали

Нравится Ответить
alivan
🌸·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alivan
🌸·Мама дочки (1 год)

Атопический дерматит. У дочки был. Фото найду щас

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Точно так же

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обязательно сходите к Гереевой у моей так же было

Нравится Ответить
___milana___
·Мама троих детей

Суховатые? На аллергию похоже

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это аллергия. Антигистаминное дать и сладкое исключить вам, если кормите. У моего также

Нравится Ответить